Роспотребнадзор проводит интерактивный опрос пациентов и медицинских работников по актуальным вопросам безопасности. ⠀

17 сентября отмечается Всемирный день безопасности пациентов. Министерство здравоохранения РФ совместно с Роспотребнадзором проводит интерактивный опрос пациентов и медицинских работников по актуальным вопросам безопасности.

Цель опроса – это анализ осведомленности о приоритетных вопросах, связанных с безопасностью при получении и предоставлении медицинской помощи.

Интерактивный опрос пациентов и медицинских работников по актуальным вопросам безопасности можете пройти в шапке профиля